Извещение о проведении в 2022 году конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования

Администрация Комаричского района сообщает о начале проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования (далее - конкурсный отбор). Организатор конкурсного отбора: администрация Комаричского района.
На официальном сайте администрации Комаричского района в разделе «Инициативное бюджетирование» размещен порядок проведения конкурсного отбора, форма конкурсной заявки, перечень документов прилагаемых к заявке.
Прием заявок участников конкурсного отбора осуществляется с 27 октября 2022 года по 31декабря  2022 года по адресу: 242400, Брянская область, Комаричский район, рп.Комаричи, ул.Советская, д.21, администрация Комаричского района, понедельник-четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00. (суббота-воскресенье-выходной). Справки по телефонам:8 (48355) 9-14-38.

Автор: admin |
28 октября 2022 |