Доходы муниципальных служащих Литижского сельского поселения
Фамилия, инициалы муниципального служащего, степень родства члена семьи муниципального служащего Должность, подразделение муниципального служащего Декларированый годовой доход за 2012 г. (руб)                а) доходы по основному месту работы                     б) иные доходы Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности или находящегося в пользовании Перечень транспостных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)
Вид Площадь (кв.м) Страна расположения
Воронин В.Н. Глава Литижской сельской администрации а) 224355,00                     б) 0,00 Жилой дом (индивидуальная собственность) 120 Россия ВАЗ 2106 легковой
Земельный участок (индивидуальная собственность) 1300
земельный участок (общая долевая собственность) 3300
Жена

а)245543,81

б) 0,00

нет      нет
Доходы руководителей бюджетных учреждений Литижского сельского поселения
Фамилия, инициалы руководителя муниципального бюджетного учреждения, степень родства члена семьи руководителя муниципального бюджетного учреждения Должность, подразделение  Декларированый годовой доход за 2012 г. (руб)                а) доходы по основному месту работы                     б) иные доходы Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности или находящегося в пользовании Перечень транспостных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)
Вид Площадь (кв.м) Страна расположения
Барбасова Е.В. Заведующая МБУК Литижская сельская библиотека а) 89783,36                     б) 84352,02 квартира (долевая собственность) 1/2 доля 50,1 Россия
Земельный участок (долевая собственность) 1/2 доля 1690
Муж   а)0,00                        б) 66688,49 квартира (долевая собственность) 1/2 доля 50,1 Россия
Земельный участок (долевая собственность) 1/2 доля 1690
Ведущий специалист                                                          Чернявская О.В.

Автор: admin |
12 июля 2013 |