ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 11.06.2019г. № 26 п.Лопандино

постановление

От 11.06.2019г. № 26

п.Лопандино

«Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на его приобретение»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.5 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования Лопандинского сельское поселение.

РЕШИЛ:

1. Установить, что срок рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, составляет 5 лет.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит размещению на сайте Комаричского района

Глава Лопандинской сельской администрации

Рогозин С.А.