Конкурсный отбор 2020 года

Информационное письмо о программе (проект инициативного бюджетирования)

От инициативной группы в лице территориального общественного самоуправления Лопандино, Лопандинская сельская администрация и жителей п.Лопандино.

Жители п.Лопандино, администрация поселения ведут работу по подготовке документов для участия в программе (проекте) инициативного бюджетирования по ремонту и благоустройству сквера п.Лопандино.

В реализации проекта заинтересованы жители п.Лопандино. Сквер - это место проведения свободного времени с пользой для здоровья. Он расположен в центре поселка. Профилактика правонарушений, организация досуга несовершеннолетних граждан, жителей старшего поколения.

В результате реализации проекта будут получены следующие качественные изменения, несущие позитивный социальный эффект, а именно:

- повыситься уровень комфортности жизни населения п.Лопандино путем достижение качественного и количественного состояния зоны отдыха населения;

- повышение интереса жителей территории к участию в благоустройстве;

- достижение социально гарантированного минимума обеспеченности населения местами отдыха, как по площади озелененных территорий, так и по их доступности;

- приведение территории сквера культуры и отдыха в соответствие с современными требованиями к уровню благоустройства;

- улучшение экологической обстановки и оздоровление окружающей среды.

27 февраля 2020 |
Поселения » Лопандинское поселение