Информация о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:197, расположенного на территории Лопандинского сельского поселения Комарического муниципального района Брянской области

Информацию о проведении собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:197, расположенного на территории Лопандинского сельского поселения Комарического муниципального района Брянской области.

Лопандинское сельское поселение Комаричского муниципального района Брянской области уведомляет собственников земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:197, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричского района, СПК «Нерусса» о проведении общего собрания.

Место проведения собрания: Брянская область, Комаричский район, деревня Кокино, улица Центральная, Дом Культуры, дом № 2

Дата проведения собрания: 13 апреля 2021 года.

Время начала регистрации участников: 08 часов 30 минут.

Время окончания регистрации участников: 09 часов 00 минут.

Время начала собрания: 09 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания включает следующие вопросы:

1) Рассмотрение вопроса о проведении кадастровых работ по образованию частей земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:197 для передачи образованных частей во временное пользование ПАО «Газпром» на период строительства объектов, входящих в состав стройки «Реконструкция системы телемеханики Брянского УМГ» ООО «Мострансгаз» (код 014-2000241) (далее – Объект).

2) Рассмотрение вопроса о предоставлении частей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности в аренду (сервитут), для строительства Объекта, а также согласование существенных условий договоров аренды (сервитута) земельного участка и его частей.

3) Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при: согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, местоположения границ частей земельного участка; обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, частей земельных участков; согласовании землеустроительной документации, проекта рекультивации нарушенных земель, размера возмещения убытков и упущенной выгоды; а также заключать договоры аренды земельного участка и его частей, соглашения о временном занятии земельного участка и его частей, соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельного участка и его частей, и оформлении иных документов, связанных с предоставлением в аренду земельного участка и его частей, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий; получать денежные средства, уплачивать любые сборы, платежи, государственные пошлины; совершать иные действия, связанные с выполнением настоящего поручения, без права отчуждения недвижимого имущества.

Для регистрации и участия на собрании участнику общей долевой собственности и/или его представителю необходимо иметь при себе: паспорт (для представителей — надлежащим образом заверенную доверенность, ее копию и паспорт) и документ, удостоверяющий право на земельную долю.

Ознакомиться со схемой размещения объекта строительства «Реконструкция системы телемеханики Брянского УМГ» ООО «Мострансгаз» (код 014-2000241) в границах земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:197, можно по адресу: 243670, Брянская область, Комаричский район, поселок Лопандино, улица Горького, 12 , телефон: 8(48355)9-21-17, e-mail: lop.adm.pos@gmail.com, администрация Лопандинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области.

Глава администрации Лопандинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области Н.Н. Скрипин

12 марта 2021 |
Поселения » Лопандинское поселение