Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:14:0000000:1094 площадью 160 8344 кв. м, расположенный по адресу: Брянская обл., р-н Комаричский, СПК "Лопандинский"

Сообщение о проведении общего собрания

Лопандинская сельская администрация извещает, что 02 июля 2021 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Лопандино, ул. Советская, 1 (здание МБУ Лопандинский дом культуры Комаричского района), состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:14:0000000:1094 площадью 160 8344 кв. м, расположенный по адресу: Брянская обл., р-н Комаричский, СПК "Лопандинский".

Регистрация участников долевой собственности, прибывших на собрание, начнется 02.07.2021 г. с 9 часов 30 минут по месту проведения собрания. Окончание регистрации участников в 09 часов 55 минут.

Повестка дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключаемого с ООО «Агропродукт».

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собственники земельного участка с кадастровым номером 32:14:0000000:1094 имеют возможность ознакомиться с проектами документов по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания  (проект договора аренды земельного участка с ООО «Агропродукт») в Лопандинской сельской администрации по адресу: Брянская область, Комаричский район, п.Лопандино, ул.Горького,12 с даты публикации настоящего сообщения до 01.07.2021 г. в рабочие дни, в рабочее время.

Лицам, прибывшим на собрание, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие права на земельные доли, а представителям ‑ также документы, подтверждающие их полномочия.

Собрание проводится по предложению ООО «Агропродукт», обрабатывающего указанный земельный участок.

20 мая 2021 |
Поселения » Лопандинское поселение