Реестр муниципальных услуг (функций) Лопандинского сельской администрации

Скачать Реестр муниципальных услуг (функций) Лопандинского сельской администрации - reestr.doc [49 Kb] (cкачиваний: 75)

РЕЕСТР

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) ЛОПАНДИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

муниципальной услуги (функции)

Наименование органа местного самоуправления, предоставляющего

муниципальную услугу (исполняющего муниципальную функцию)

Категории физических и юридических лиц, имеющих право на получение муниципальной услуги (функции )

Вид муниципальной услуги (функции)

(бесплатная /платная)

Основные

требования к качеству муниципальной

услуги(функции)

количественно измеримые показатели качества

1

2

3

4

5

6

7

Иные муниципальные услуги

1

Выдача документов по совершению нотариальных действий (удостоверение завещаний ;удостоверение доверенностей принятие мер по охране наследственного имущества и в случае необходимости мер по управлению им; свидетельствование верности копий документов и выписок из них; свидетельствование подлинности на документах)

Лопандинская сельская администрация

Физические лица

платная

Постановление  Лопандинской сельской администрации от 16.12.2011г.№113 « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по совершению нотариальных действий (удостоверение завещаний ;удостоверение доверенностей принятие мер по охране наследственного имущества и в случае необходимости мер по управлению им; свидетельствование верности копий документов и выписок из них; свидетельствование подлинности на документах)

2

Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги карточка учета собственника жилого помещения ,справок и иных документов)

Лопандинская сельская администрация

бесплатная

Постановление  Лопандинской сельской администрации от 16.12.2011г.№114      « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги карточка учета собственника жилого помещения ,справок и иных документов)

3

Лопандинская сельская администрация,

МБУК «Лопандинская сельская  библиотека»

платная, бесплатная

Постановление  Лопандинской сельской администрации от 16.12.2011г.№115      « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление библиотечных услуг ,включая предоставление доступа к  оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках ,в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства РФ об авторских и смежных правах; предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек ,базам данных.»

4

Создание условий для организации досуга и обеспечения жителей Лопандинского сельского поселения услугами организаций культуры

Лопандинская сельская администрация,

МБУК «Лопандинский сельский дом культуры»