ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.01.2011 года №8 п.Марьинка. Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Марьинского сельского поселения

Скачать - postanovlenie.doc [22.5 Kb] (cкачиваний: 52)
shema.doc [32 Kb] (cкачиваний: 57)

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКОЙ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МАРЬИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от  28.01.2011 года      № 8
п.Марьинка

Об утверждении Схемы размещения
нестационарных торговых объектов
на территории Марьинского сельского поселения

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного  регулирования торговой деятельности на территории  Российской Федерации», постановления администрации Брянской области №1224 от 02.12.2010г. «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Марьинского сельского поселения. Приложение № 1.
2.    Контроль за исполнением постановления возложить на  ведущего специалиста Тяпину В.Н.

1. Настоящее постановление вступает в силу  с момента обнародования.

И.о. главы администрации                                                В.Н.Коновалов

к постановлению №8

До 2020г.

Смешанный ассортимент