Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ предложений заинтересованных лиц в Комиссию по землепользованию и застройке Марьинского сельского поселений Комаричского муниципального района Брянской области


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.04.2017 год  № 5

п. Марьинка

          

О подготовке проектов  Правил землепользования

и застройки  Марьинского сельского поселения

 Комаричского муниципального района в новой редакции.

 

               В соответствии со статьями 31-33 градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения правовых основ градостроительной деятельности, создания условий для устойчивого развития территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечение прав и законных интересов физических и юридических лиц, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем  предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Уставом Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района, в связи с  Письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (МИНСТРОЯ РОССИИ) от 08.08.2016 г. №25124-ХМ/09, предписанием №88-29/09 от 29.09.2016 г. «Об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности», выданным департаментом строительства и архитектуры Брянской области по результатам проверки, которая проводилась на основании приказа директора департамента строительства и архитектуры Брянской области от 29.09.2016 г. №79-п «О проведении внеплановой документарной проверки по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности администраций муниципальных образований Брянской области», а также с необходимостью приведения Правил землепользования и застройки Марьинского сельского поселения в соответствие с изменениями федерального законодательства, учитывая заключение комиссии по землепользованию и застройке Марьинского сельского поселения по рассмотрению вопроса о подготовке проектов «Правила землепользования  застройки Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района в новой редакции» от 06.04.2017 г.,

 

 постановляю:

 

  1. Подготовить Проекты  Правила землепользования и застройки Марьинского, сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области в новой редакции (далее – Проекты).
  2. Утвердить порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке Проектов (приложение №1).
  3. Финансирование работ осуществить за счет средств бюджета администрации Комаричского муниципального района.
  4. Авдякову Е.Е., специалисту по информационным технологиям, разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации района в сети «Интернет».

 

  1.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Марьинского сельского поселения                                                  А.А. Давыдов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1
к постановлению администрации
Марьинского сельского поселения
от  14.04.2017года  № 5


ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ
предложений заинтересованных лиц в Комиссию по землепользованию и застройке

Марьинского  сельского поселений Комаричского муниципального района Брянской области.

 

 1. С момента опубликования сообщения о подготовке Проектов  Правила землепользования и застройки поселений Комаричского муниципального района в новой редакции (далее – Проектов   Правила землепользования и застройки в новой редакции) в течение установленного срока (до конца проведения публичных слушаний) заинтересованные лица вправе направить в Комиссию по  землепользованию и застройке Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области (далее – Комиссия) свои предложения.

2. Предложения с пометкой «В комиссию по землепользованию и застройке Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области» направляются по почте в адрес: 242409, Брянская область, п. Марьинка, улица Мичурина, 15, администрация Марьинского сельского поселения.

3. Предложения в Проекты  Правила землепользования и застройки в новой редакции должны быть за подписью юридического лица (указывается должность руководителя, наименование организации и фамилия, имя, отчество руководителя) или физического лица (указывается фамилия, имя, отчество), их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Секретарь Комиссии в течение месяца даёт письменный ответ по существу обращений физических или юридических лиц.

6. Регистрация обращений осуществляется в специальном журнале.

7. Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта правил землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

 

Скачать приложения - 24-04-2017_14-40-32.zip [1.38 Mb] (cкачиваний: 19)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
24 апреля 2017 |
Просмотров: 534 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Марьинское поселение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241