РЕШЕНИЕ От 09.06.2020 г. № 4- 38 Об объявлении проведения конкурса на замещение должности главы Марьинской сельской администрации и избрании членов конкурсной комиссии

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От­­­­­­­ 09.06.2020 г. № 4- 38

Об объявлении проведения конкурса

на замещение должности главы Марьинской

сельской администрации и избрании

членов конкурсной комиссии

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности главы Марьинской сельской администрации.
  2. Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы Марьинской сельской администрации  опубликовать в газете «Верный путь» 10 июня 2020 года и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.
  3. Определить местом нахождения конкурсной комиссии: п. Марьинка, ул. Мичурина, д.15, тел. 9-72-93; электронный адрес сайта Марьинской сельской администрации – admarinka.ru
  4. Установить следующий режим работы для приема документов: с 15 июня до 30 июня 2020 года в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.
  5. В состав конкурсной комиссии назначить 1/2 ее членов (4 человека):

-  Суворова Г.А.

-  Мистюкова С.А.

-  Олейник Г.В.

-  Савватина В.А.

Направить письменное обращение главе администрации Комаричского муниципального района для назначения в установленном порядке ½ (4 человека) в состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение муниципальной должности главы Марьинской сельской администрации.

1. Признать утратившим силу Решение Марьинского сельского Совета народных депутатов от 30.09.2019г. №4-14 «О проведении конкурса на замещение должности главы Марьинской сельской администрации».
    1. Провести 8 июля 2020 года в 12.00 часов конкурс на замещение должности главы Марьинской сельской администрации по адресу: п. Марьинка, ул. Мичурина, д.15.
    2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Марьинского

сельского поселения                                             Суворова Г.А.

к решению Марьинского
                                                                                                      сельского Совета

народных депутатов

от 09 июня 2020 года № 4 - 38

о проведении конкурса на замещение должности главы Марьинской
сельской администрации и приеме документов для участия в конкурсе

Марьинский сельский Совет народных депутатов сообщает о проведении конкурса на замещение должности главы Марьинской сельской администрации.

Конкурс состоится 08 июля 2020 года в 12-00 ч. в здании Марьинской сельской администрации по адресу: п. Марьинка ул.Мичурина д.15.

Кандидатом на должность главы Марьинской сельской администрации может быть гражданин Российской Федерации имеющий высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, представляют следующие документы:
            1) личное заявление;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии размером (4х6см);

3)      автобиография;

4)                 копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5)                 документы, подтверждающие наличие высшего образования, стаж работы и квалификацию:

- копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном  образовании и квалификации, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6)                 сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по форме справки, утвержденной Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460;

7)                 заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по установленной форме 001-ГС/у).

8) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

9)      проект программы развития сельского поселения.

10)             согласие в письменной форме на обработку персональных данных, оформленное с соблюдением требований, предусмотренным Федеральным закон
«О персональных данных»;

11)             иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Ознакомиться с условиями контракта, а также получить подробную информацию о конкурсе, месте, времени и порядке его проведения можно по телефону: 9-72-93, по электронной почте admarinka@mail.ru и при личном обращении в Марьинскую  сельскую администрацию.

19 июня 2020 |
Поселения » Марьинское поселение