Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ИЗВЕЩЕНИЕ


Управление имущественных отношений Брянской области (далее – Управление) информирует об издании Управлением приказа от 05.04.2021 №527 о  проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Брянской области земельных участков, а также о начале приема ГБУ «Брянскоблтехинвентаризация» документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости.

 

 

 

 

Приказ Управления имущественных отношений Брянской области от 05.04.2021г. №527

О проведении государственной кадастровой оценки на территории Брянской области

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», Постановлением Правительства Брянской области от 31.07.2018 №381-п «О дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», Указом Губернатора Брянской области от 29.01.2013 №66 «Об утверждении Положения об управлении имущественных отношений Брянской области»,

ПРИКАЗЫВАЮ: 

1. Провести в 2022 году государственную кадастровую оценку в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Брянской области земельных участков.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления имущественных отношений Брянской области Маслова С.В.


Начальник управления                                                                                                  С.И. Карелина

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
15 апреля 2021 |
Просмотров: 206 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Марьинское поселение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241