БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

18.10.2021 г. № 4-73

п. Марьинка

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», в целях создания и сохранения благоприятных условий проживания населения, поддержания надлежащего уровня благоустройства на территории Марьинского сельского поселения, Марьинский сельский Совет народных  депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год, согласно приложению.
  2. Назначить  на  08.11.2021 года в 16-00 в здании  Марьинской сельской администрации публичные слушания по проекту решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год».
  3.  С целью подготовки и проведения публичных слушаний утвердить комиссию  в следующем составе:

- Суворова Галина Анатольевна, глава Марьинского сельского    поселения – председатель комиссии

- Семочкина Людмила Александровна – секретарь комиссии, Врио главы администрации Марьинской сельской администрации.

- Мистюкова Светлана Александровна – депутат Марьинского сельского Совета народных депутатов по Заречному избирательному округу № 9.

4.  Предложения по проекту решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год» принимаются до 03.11.2021 года с 8.45 до 16.30 по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, здание Марьинской сельской администрации.

5. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.

Глава Марьинского

сельского поселения                                                      Г.А.Суворова

programma-profilaktiki-riskov-prichineniya-vreda.docx [41.97 Kb] (cкачиваний: 9)

Автор: Marinka |