ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2020 года № 21 Об утверждении реестра муниципальных услуг (функций) Марьинской сельской администрации

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МАРЬИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 15 октября  2020года № 21

Об утверждении реестра муниципальных

услуг (функций) Марьинской сельской

администрации

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Брянской области № 1080 от 29.10.2010г. «Об организации работы по ведению реестра государственных услуг (функций) Брянской области» в целях обеспечения доступа граждан и юридических лиц к достоверной и актуальной информации о муниципальных услугах, предоставляемых органами местного самоуправления Марьинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить реестр муниципальных услуг (функций) Марьинской сельской администрации (приложение №1)

2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Комаричского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марьинской

сельской администрации                                                                   А.В. Лиляков

Постановлением главы Марьинской

сельской администрации от

15.10.2020г. №21

Реестр

муниципальных услуг (функций) Марьинской сельской администрации

Наименование муниципальной услуги (функции)

Наимено-

измеримые

показатели

качества)

Реквизиты нормативно-правовых актов об утверждении административных регламентов предоставления муниципальной услуги (исполнения муниципальной функции), стандарта качества предоставления муниципальной услуги.

1

7

Иные муниципальные услуги

1.

Совершение нотариальных действий

бесплатная

Постановление от17.01.2020г № 2 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Совершение нотариальных действий»

Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета,

Постановление от 03.09.2020г. №15 «Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)» на территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области»

Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений

Постановление от 03.09.2020г. №16 «Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений» на территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области»

Предоставление разрешения на осуществление земляных работ

Постановление от 03.09.2020г. №17 «Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ» на территории Марьинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области»

5

Предоставление муниципальной услуги «Организация библиотечного обслуживания населения Марьинского сельского поселения»

Платная, бесплатная

Постановление от 15.11.2011г. № 27« Об утверждении административного регламента  МБУК «Марьинский культурно-просветительный центр» по предоставлению муниципальной услуги «Организация досуга, развитие самодеятельного творчества, сохранение традиционного народного художественного творчества жителей Марьинского сельского поселения»

6

Предоставление муниципальной услуги «Организация досуга, развитие самодеятельного творчества, сохранение традиционного народного художественного творчества жителей Марьинского сельского поселения»

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАРЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МАРЬИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 15 октября  2020года № 21

Об утверждении реестра муниципальных

услуг (функций) Марьинской сельской

администрации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марьинской

Постановлением главы Марьинской

сельской администрации от

15.10.2020г. №21