БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От 18.10.2021г. № 4-74

п. Марьинка

О принятии проекта решения Марьинского сельского

Совета народных депутатов «О внесении изменений                                               и дополнений в Устав Марьинского сельского                                                    поселения Комаричского района Брянской области в                                                                          новой редакции», его обнародовании и  проведении                                             публичных слушаний

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев проект решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Марьинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции»,  Марьинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.     Принять проект решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Марьинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции» (прилагается).

2.      Обнародовать проект решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Марьинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции» в установленном порядке.

3. Назначить  на  09.11.2021 года в 16-00 в здании  Марьинской сельской администрации публичные слушания по проекту решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Марьинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции».

4. С целью подготовки и проведения публичных слушаний утвердить комиссию  в следующем составе:

- Суворова Галина Анатольевна, глава Марьинского сельского    поселения – председатель комиссии

- Семочкина Людмила Александровна – секретарь комиссии, Врио главы администрации Марьинской сельской администрации.

- Мистюкова Светлана Александровна – депутат Марьинского сельского Совета народных депутатов.

5. Предложения по проекту решения Марьинского сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Марьинского сельского поселения Комаричского района Брянской области в новой редакции» принимаются до 08.11. 2021 года с 8.45 до 16.30 по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, здание Марьинской сельской администрации.

6.        Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.

Глава Марьинского

сельского поселения                                             Г.А. Суворова

reshenie-ustav-izmen.proekt-resheniya.docx [41.22 Kb] (cкачиваний: 16)

Автор: Marinka |