Извещение о предоставлении земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства

Усожская сельская  администрация Комаричского района Брянской области информирует о возможности предоставления в аренду для  ведения крестьянского (фермерского) хозяйства земельные участки:

- площадью 119937кв.м, с кадастровым номером 32:14:0460107:77, расположенного по адресу : Брянская область, Комаричский район, в 50м юго-западнее д.Лукинка;

- площадью 36286кв.м. с кадастровым номером  32:14:0460104:40, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский район,  северо-западнее д.Лукинка ;

-  площадью 83650кв.м. с кадастровым номером 32:14:0460104:39, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, в 100м западнее д.Лукинка , категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать в  Усожскую сельскую администрацию  заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков по адресу: Брянская область, Комаричский район, с.Усожа, ул. Центральная, д.40, тел (8-48355) 9- 33-40.

Заявление можно подать только на бумажном носителе - лично или почтовым отправлением в рабочие дни: понедельник — четверг 9-оо до 17-оо, пятница  с 9-оо до 16-оо, перерыв на обед с 13-оо до 14-оо.

Прием заявлений заканчивается  14.06.2016г.

Глава  Усожской  сельской администрации                      А.Н.Цветков

16 мая 2016 |