Решение об изменении сроков представления проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

УСОЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От 25 октября 2016 года  № 3-93    с. Усожа

Об изменении сроков представления

проекта бюджета на 2017 год и плановый период

2018-2019 годы в Усожский сельский Совет народных депутатов

На основании  Федерального Закона от 02.06.2016 года № 158-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений бюджетного кодекса Российской Федерации и внесений изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Усожский сельский Совет народных депутатов.

РЕШИЛ:

1.  Приостановить до 1 января 2017 года действие Положения «О порядке составления, рассмотрения  и  утверждения проекта  местного бюджета» утвержденное решением Усожского сельского Совета народных депутатов от 5 ноября 2008 года, заменив слова «15 ноября» словами «1 декабря».

2. Настоящее решение вступает в силу после опубликования на официальном сайте администрации  Усожского сельского поселения Комаричского муниципального района.

Председатель Совета народных депутатов

Усожского сельского поселения                                       В.П. Заморкин

Глава Усожской сельской администрации                         А.Н. Цветков

Скачать документ: 3-93-reshenie-ob-osobennosti-sostavleniya-na-2017-god.doc [46 Kb] (cкачиваний: 38)