Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов работников


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

УСОЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

УСОЖСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от  «26 » сентября 2022 года № 31

 с. Усожа

 

Об увеличении (индексации) размеров месячных должностных окладов работников,

замещающих должности, не отнесенные к  должностям муниципальной службы и отдельных

работников в органах местного самоуправления Усожского сельского поселения

 

 

            В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса РФ, Указом Губернатора Брянской области от 7 сентября 2022 г. № 143 «Об увеличении (индексации) размеров месячных окладов государственных гражданских служащих Брянской области в соответствии с замещаемыми ими должностями и должностных окладов (окладов) работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Повысить с 1 октября 2022 года, увеличив (проиндексировав) в 1,04 раза, размеры месячных должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и отдельных работников в органах местного самоуправления Усожского сельского поселения.
  2. Внести  изменения  в  приложение  к   Положению об оплате труда работников,  замещающих  должности,  не  отнесенные  к  должностям    муниципальной службы  в  органах  местного  самоуправления  Усожского  сельского  поселения,  утвержденное   Постановлением    Усожской    сельской   администрации   от   02.10.2019 года  № 41  «Об  утверждении  Положения   об  оплате  труда  работников,  замещающих  должности,  не  отнесенные  к  должностям  муниципальной  службы  и  отдельных работников в органах местного самоуправления Усожского сельского поселения», изложив в новой редакции подпункт 2.2 раздела 2 «Оплата труда».

2.2.           Установить, что для работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, устанавливаются следующие размеры должностных

окладов в рублях:

- инспектор – 3765;

- бухгалтер – 4714.

Должностные оклады работников замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в органах местного самоуправления Усожского сельского поселения, увеличиваются (индексируются) в размерах и сроки, установленные для увеличения (индексации) месячных должностных окладов муниципальных служащих Усожского сельского поселения.

При увеличении (индексации) должностных окладов их размеры подлежат округлению до целого рубля».

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований по фонду оплаты труда, предусмотренных на финансовый год.

4. Постановление действует с момента его подписания и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 года.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского района в сети Интернет по адресу adminkom@mail.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Врио главы Усожской

сельской администрации                                                                                 В. А. Савочкин

 

 

 rasporyazhenie_.doc [26.5 Kb] (cкачиваний: 4)
reshenie-po-oplate-truda-s-01-10-2022_4-58-ot-28-09-2022.doc [69.5 Kb] (cкачиваний: 5)

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
7 ноября 2022 |
Просмотров: 856 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Усожское поселение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241