Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричанина осудили за причинение смерти своей теще


Трагедией закончилось употребление алкогольных напитков одним из жителей п. Комаричи.
В ходе рассмотрения уголовно дела было установлено, что 5 марта 2014 года Столбиков Сергей, 1969 года рождения, вместе со своими друзьями весь день употреблял спиртные напитки. В процессе употребления спиртного около 15 часов, находясь в кафе «Пикур» в п. Комаричи, Столбиков С. беспричинно, из хулиганских побуждений нанес удар по голове стеклянной бутылкой из-под пива одному из своих собутыльников Недоливко Николаю, 1981 года рождения, в результате чего причинил ему резаные раны мягких тканей головы.
Однако, на этом противоправные действия Столбикова не закончились. Придя домой поздно вечером, Столбиков застал там лишь свою тещу Соболеву Александру Васильевну, 1936 год рождения. Последняя стала укорять зятя за то, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. В ответ на это Столбиков взял деревянный табурет и нанес им Соболевой множественные удары по туловищу и голове, в результате чего причинил ей закрытую тупую травму груди, от которой потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Приговором Комаричского районного суда от 01.08.2014 Столбиков С. признан виновным в совершении указанных преступлений и окончательно ему назначено наказание в виде 9 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: Прокуратура |
6 августа 2014 |
Просмотров: 858 |
Комментарии (0 | )
Правовая страничка » Новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241