Постановление от 10.02.2011 г № 58

п. Комаричи

Об утверждении перечня должностей

муниципальной службы, при назначении

на которые граждане и при замещении

которых муниципальные служащие обязаны

представлять сведения о своих доходах, об

имуществе и обязательствах имущественного

характера, а также о доходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера

своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации №557

от 18.05.2009 года

постановляю:

1. Определить перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Кома­ричского муниципального района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о до­ходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, согласно приложению №1 настоящего по­становления.

2.Утвердить                   перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Комарич­ского муниципального района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о дохо­дах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (суп­руги) и несовершеннолетних детей согласно приложению №1 настоящего постанов­ления.

3.Контроль                  исполнения настоящего постановления возложить на руководите­ля аппарата администрации района JI.B. Митрощенко.

Глава администрации района       В.Н. Кузин

Комаричского муниципального района

от «10» 02. 2011  года № 58

Перечень

должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане  и при замещении которых  муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей:

1. Глава администрации района;
  2. Заместители главы администрации района;
  3. Начальники отделов администрации района;
  4. Начальники отделов администрации района со статусом юридического лица, их заместители;
  5. Главные специалисты;
  6. Ведущие специалисты.
  7. Специалисты 1  и 2 категории.

13 июня 2011 |