БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

242400, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21. Тел: 8-(483-55)-9-14-14, факс: 9-14-14, e-mail: adminkom@mail.ru

_________________ №______________

Об утверждении положения

об административной комиссии

в муниципальном образовании

Комаричского района

Руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Брянской области № 84-З от  15 июня 2007 года «Об административных комиссиях в муниципальных образованиях в Брянской области, Законом  Брянской области № 87-З от 15.06.2007 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации деятельности административных комиссий», Законом Брянской области № 88-З от 15 июня 2007 года «Об административных правонарушениях на территории Брянской области»

администрация Комаричского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое положение об административной комиссии в муниципальном образовании Комаричского района.

2. Признать утратившим силу постановление от 15.11.2020 года № 583 «Об утверждении положения об административной комиссии в муниципальном образовании Комаричского района».

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского района adminkom.ru в сети «Интернет».

4.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского района Демкина А.С.

глава администрации Комаричского района                                      В.И. Белин

polozhenie-komissii-novoe-aprel-2022-g..doc [79 Kb] (cкачиваний: 15)

Автор: admin |
12 апреля 2022 |