Об утверждении положения об административной комиссии в муниципальном образовании Комаричского района».

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

242400, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21. Тел: 8-(483-55)-9-14-14, факс: 9-14-14, e-mail: adminkom@mail.ru

___________№__________

О внесении изменений в постановление

администрации Комаричского муниципального района

№149 от 06.04.2022 г. «Об утверждении положения

об административной комиссии в муниципальном образовании

Комаричского района».

В соответствии с Законом Брянской области от 27 мая 2022 года № 41-З «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Брянской области администрация Комаричского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление администрации Комаричского муниципального района от 06.04.2022 г. № 149 «Об утверждении положения об административной комиссии в муниципальном образовании Комаричского района», следующие изменения:

1. изложить п.3.3 ч.3 в следующей редакции:

«Численный и персональный состав административной комиссии утверждается главой администрации Комаричского муниципального района».

2. изложить п.3.4 ч.3 в следующей редакции:

«Председателем административной комиссии является глава администрации Комаричского муниципального района либо его заместитель.

Заместитель председателя административной комиссии избирается посредством голосования членами административной комиссии из своего состава большинством голосов от общего числа членов административной комиссии.

Ответственный секретарь административной комиссии назначается главой администрации Комаричского муниципального района и осуществляет свои полномочия на постоянной основе.

Председатель, заместитель председателя, иные члены административной комиссии осуществляют свои полномочия на общественных началах».

3.В остальном постановление администрации Комаричского муниципального района от 06.04.2022 г. № 149 «Об утверждении положения об административной комиссии в муниципальном образовании Комаричского района» оставить без изменения.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

5.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского района adminkom.ru в сети «Интернет».

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского района Демкина А.С.

глава администрации Комаричского района                                      В.И. Белин

Автор: admin |
27 июля 2022 |