Прием заявок по отбору инвестиционных проектов

Внимание!

С 01 сентября по 30 октября 2014 года начинается новый прием заявок по отбору инвестиционных проектов, проводимый в рамках конкурса ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Преимущества участия в конкурсе:

-отсутствие необходимости предоставления залогового обеспечения;

-привлечение кредитных источников финансирования на срок до 10 лет под 9,16- 12 % годовых;

-минимальный объем собственных средств (от 10 %).

Участники конкурса:

- предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО);

-руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Основные критерии при отборе проектов:

-наличие собственных средств в размере не менее 10 % от общей заявленной стоимости проекта;

-наличие земельного участка (долгосрочная аренда/ собственность);

-проект должен находиться на стажи разработки исходной разрешающей документации и/ или быть start-up;

-срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования;

-общий объем финансирования на один проект не должен быть менее 50 млн. рублей и не может превышать 1 млрд. рублей;

-доля затрат на создание объектов капитального строительства должна составлять не менее 35 % от стоимости проекта.

Координатором работы по подготовке проектов для участия в конкурсе определено ГБУ «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов». Контактное лицо: Алешина Ирина Владимировна – менеджер отдела инвестиционной политики и развития государственно-частного партнерства, тел.:8(4832)74-03-09, e-mail:ppp_bryansk@mail.ru.

Более подробная информация о Конкурсе и условиях отбора представлена на официальном сайте Конкурса: www.infra-konkurs.ru

Автор: admin |
10 июля 2014 |