Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Уважаемые жители района!


По состоянию на 11.06.2015г. на территории Брянской области повсеместно установился 4 класс пожарной опасности. На предстоящий период прогнозируется сухая жаркая погода, температура воздуха от +27 до +34 градусов, осадков не ожидается.

В этой связи увеличивается вероятность возникновения природных пожаров, перехода огня на жилые дома, хозяйственные постройки и объекты инфраструктуры.

Указом Губернатора Брянской области от 11 июня 2015г. №178 на территории брянской области введен особый противопожарный режим.

В это период просим вас воздержаться от посещения лесов, разведения костров, сжигания порубочных остатков и травы, проведения пожароопасных работ.

Нарушение установленных мер пожарной безопасности влечет за собой административную ответственность в соответствии с Законом Брянской области №88-З от 15.07.2007г. «Об административных правонарушениях на территории Брянской области».                     

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
16 июня 2015 |
Просмотров: 1176 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241