Внимание конкурс!

С 1 октября 2015 года принимаются заявки на участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.

Премия развития – это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

К участию в конкурсе допускаются  российские юридические лица всех форм собственности. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший инфраструктурный проект;

- лучший проект в отраслях промышленности;

- лучший проект по комплексному развитию территорий;

- лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

- лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

- лучший экспортный проект;

- лучший проект с участием иностранных инвестиций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2015 года. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте конкурса www.premiya-razvitiya.ru.

Победители  конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2016 году.

29 октября 2015 |
Публикации » Информация