В спортзале МБОУ Луганской СОШ провели межрайонный турнир по волейболу, посвящённый памяти героя Советского Союза Н.А.Рожнова

Отдел по физической культуре и спорта, совместно с администрацией Игрицкого сельского поселения в рамках Дня Героев Отечества 09 декабря 2017 года в спортзале МБОУ Луганской СОШ провели  межрайонный турнир по волейболу, посвящённый памяти героя Советского Союза Н.А.Рожнова - уроженца с. Игрицкое между мужскими и юношескими командами.

Места распределились следующим образом: 1 место - "Педагог" п. Комаричи (капитан команды А.Н.Олешко); 2 место - д. Дерюгино Литижское поселение(капитан команды В.А.Алфимов); 3 место - с.Воина Игрцкое поселение (капитан команды П.Н.Пальчинков);  4 место - учителя гор. Севска; 5 место - юноши Луганской СОШ. Лучшими игроками были признаны - Павел Кочевых, Вячеслав Грибушенков, Владимир Федосов, Виталий Бузуев, Валентина Литвинова.

14 декабря 2017 |
Публикации » Информация