Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление От 21.04.2016г О внесении изменений в Постановление от 30.12.2015г №693 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Комаричский муниципальный район»


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

От 21.04.2016г.  № ______

п. Комаричи

 

О внесении изменений в Постановление

от 30.12.2015г №693 «Об утверждении

реестра муниципальных маршрутов

регулярных пассажирских перевозок

на территории муниципального образования

«Комаричский муниципальный район»

 

              В соответствии с Федеральным Законом от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортном и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район»,

постановляю:

           1. Внести изменения в  реестр  муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок на территории муниципального образования «Комаричский муниципальный район», изложив в новой редакции Приложение №1, в остальном постановление оставить без изменений.

           2.Авдякову Е.Е., старшему инспектору по информационным технологиям администрации района, разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района Брянской области.

            3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Комаричского муниципального района В.В. Дубикова.

 

Глава администрации района                                                         В.Н. Кузин

 

 

Приложения - 12-03-2018_11-36-41.zip [261.05 Kb] (cкачиваний: 32)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
13 марта 2018 |
Просмотров: 427 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241