Уважаемые страхователи!

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает:

!!! 16 апреля  – последний день уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за март 2018 г.;

!!! 16 апреля – последний день подачи заявлений для установления тарифа по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний (индивидуальным предпринимателям ежегодно подтверждать основной вид экономической деятельности не требуется).

В случае направления страхователем документов в электронном виде представление их

на бумажном носителе не требуется!;

!!! 20 апреля – последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за I квартал 2018 года на бумажном носителе;

!!! 25 апреля – последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за I квартал 2018 года в форме электронного документа (обязанность представлять Расчёт по форме - 4 ФСС в электронном виде возлагается на страхователей со среднесписочной численностью более 25 человек).

Экономьте время!

Сдавайте Расчёт по форме 4-ФСС, не выходя из офиса, в электронном виде:

- через шлюз приёма расчётов 4-ФСС - http://f4.fss.ru/;

- через Единый портал государственных услуг – www.gosuslugi.ru.

Ответственность

• Неуплата работодателем страховых взносов в установленный Законом срок влечёт за  собой принудительное взыскание недоимки, пени, штрафов и уголовную ответственность!
  • Предоставлять отчётность необходимо независимо от того, осуществляет страхователь хозяйственную деятельность или нет!

Подробную информацию можно получить на сайте Брянского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации: www.r32.fss.ru .

Информация Брянского регионального отделения Фонда

10 апреля 2018 |