Уважаемые представители маломобильных групп населения Комаричского района!

Уважаемые представители маломобильных групп

населения Комаричского района!

Администрация Комаричского муниципального района информирует:

во исполнение п.1  раздела 2  протокола селекторного совещания Министерства промышленности и торговли Российской федерации от 27.06.2018г. № ГК-77 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской федерации («дорожных карт»), по повышению значений

показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка по разработанной Минпромторгом России формой анкеты, размещенной по адресу:  https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3.

Опрос проводится в целях объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Опрос анонимный, его результаты  будут использованы в виде обобщенных данных при оценке эффективности работы по соблюдению требований по обеспечению доступности для инвалидов объектов торговли, общественного питания и услуг.

Уважаемые представители маломобильных групп

населения Комаричского района!