Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Уважаемые представители маломобильных групп населения Комаричского района!


Уважаемые представители маломобильных групп

населения Комаричского района!

 

          Администрация Комаричского муниципального района информирует:

          во исполнение п.1  раздела 2  протокола селекторного совещания Министерства промышленности и торговли Российской федерации от 27.06.2018г. № ГК-77 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской федерации («дорожных карт»), по повышению значений

показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка по разработанной Минпромторгом России формой анкеты, размещенной по адресу:  https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3.

          Опрос проводится в целях объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

 

          Опрос анонимный, его результаты  будут использованы в виде обобщенных данных при оценке эффективности работы по соблюдению требований по обеспечению доступности для инвалидов объектов торговли, общественного питания и услуг.

Уважаемые представители маломобильных групп

населения Комаричского района!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
21 августа 2018 |
Просмотров: 448 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241