В Брянской области федеральные льготники могут подать документы на санаторно-курортное лечение через МФЦ

С 28 января 2019 года у льготной категории граждан Брянской области появилась еще одна возможность подачи документов на санаторно-курортное лечение (СКЛ). Федеральные льготники могут обратиться с заявлением на обеспечение СКЛ в офисы Многофункциональных центров (кроме г. Брянска и г.Клинцы). Необходимую  информацию, контактные телефоны специалистов и уполномоченных, а также бланки заявлений на обеспечение ТСР, ПОИ и СКЛ можно найти на сайте Брянского регионального отделения Фонда www.r32.fss.ru.

Куда обращаться:

Для обеспечения ТСР, ПОИ и СКЛ граждане могут подать заявление:

• в ближайшем офисе МФЦ

по адресу: п. Комаричи, ул. Советская, д.11, телефон 9-18-31.

• через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) путем заполнения специальной интерактивной формы;
  • по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Фокина, д. 73, стр. 2;

через уполномоченных п. Локоть, ул. Лесная, д.23 (кабинет на 1 этаже), Приемные дни: понедельник, пятница, с 9 до 16-30, перерыв 13-14) телефон 9-12-73.

По вопросам обеспечения работает  «горячая линия»:

(4832) 62-41-18 - по обеспечению санаторно-курортного лечения льготных категорий   граждан;

(4832) 62-41-35 - по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями.

Информация Брянского регионального отделения Фонда

31 января 2019 |