Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Начало нового года - лучшее время для выбора страховой компании


Многие аспекты жизни для нас очень важны, это - карьера, успех, деньги, отношения и так далее. Но согласитесь, все это теряет смысл, если у человека нет самого главного -  здоровья. Чтобы его поправить, нам приходится обращаться в медицинские организации. Нередко происходит так, что при получении медицинской помощи можно столкнуться с незаконными действиями. Это и вымогание денег за услуги, которые должны оказывать бесплатно, и длительное ожидание диагностики, и неверно поставленный диагноз, и несвоевременно оказанная помощь и т.д. Во всех подобных случаях защитником интересов застрахованного выступает страховая компания, в которой вы получили полис ОМС. Среди множества страховых медицинских организаций сложно найти одну, которой можно безоговорочно доверять. Так где и у кого теперь оформить медицинский полис, спросите вы? Вывод напрашивается сам собой – лучшую защиту сможет дать сильнейший.

На какие аспекты следует обратить внимание при выборе страховой медицинской организации:

  • Опыт. Многолетняя работа на рынке ОМС;
  • Лидерство. Большой охват уже застрахованных граждан, доверивших своё здоровье;
  • Масштаб. Присутствие компании на территории многих регионов России, большое количество офисов;
  • Профессионализм. Большой штат высококвалифицированных специалистов по защите прав застрахованных, а также врачей-экспертов, которые проводят экспертизы качества оказанной медицинской помощи;
  • Поддержка. Юристы компании оказывают содействие в оформлении претензий и исковых заявлений, принимают участие в судебных разбирательствах;
  • Доступность. Наличие «горячей линии» компании, которая действует круглосуточно, обеспечивая постоянную помощь в решении возникающих вопросов.

В заключении хочется пожелать вам сделать правильный выбор. Чтобы быть спокойным за свое здоровье, отдавайте предпочтение крупной федеральной компании с проверенной репутацией, способной позаботиться о вашем медицинском обслуживании должным образом. Ведь мы никогда не знаем, в какой момент нам понадобится медицинская помощь, а в этой ситуации главное быть уверенным в том, что мы ее действительно получим.

Материал подготовлен страховой медицинской организацией ВТБ Медицинское страхование

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
11 февраля 2019 |
Просмотров: 319 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241