В Комаричском состоялся районный этап смотра-конкурса художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств». Свои таланты на сцене районного Дома культуры показали учащиеся школ и воспитанники Комаричской детской школы искусств. Районный смотр был посвящен Году театра. Ребята показали свои музыкальные и танцевальные способности, читали стихотворения и монологи, и даже разыграли театральные миниатюры. В выступлениях участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление. Концерт прошел на одном дыхании, без единой заминки. Все номера получились яркими и увлекательными. Жюри конкурса отметило выступления всех участников конкурса. Победители районного этапа будут представлять наш район 9 апреля на зональном смотре, который состоится в п. Брасово. Желаем им удачи!

28 марта 2019 |
Публикации » Информация