С 70-летним юбилеем поздравили Галину Георгиевну Аскерову

27 марта в администрации района поздравили с70-летним юбилеем Галину Георгиевну Аскерову.  Галина Георгиевна всю свою жизнь посвятила работе с людьми: вначале в Комаричской  школе, затем райкоме комсомола,  райкоме партии,   многие годы   работала в социальной сфере.Она стояла у истоков становления Управления ПФР в Комаричском районе и более 15 лет являлась его руководителем. Теплые  слова  поздравления  в  её  адрес  прозвучали  от врио главы администрации Комаричского района Елены  Ильиничны Алексеенко,  директора КЦСОН Комаричского район,  председателя  Комаричского  районного  Совета  народных  депутатов Светланы Алексеенко  Петруленко, начальника ОСЗН Комаричского района Виктора  Михайловича Павлюнина,  председателя районного Совета  ветеранов  Анны  Николаевны  Масловой,  руководителя  аппарата администрации  Комаричского  муниципального  района  Светланы  Николаевны  Олешко,  начальника  районного отдела  образования  Татьяны  Ивановны  Бормышевой,   Они вспомнили самые трогательные моменты совместной работы и пожелали юбиляру здоровья,оптимизма,  благополучия  и дальнейшего процветания. Слова благодарности за совместную работу,   добрые пожелания прозвучали и от работников отделения ПФР в Комаричском районе Марии  Петровны  Подгорновой,  и  Марины  Владимировны  Мишаковой.

1 апреля 2019 |
Публикации » Информация