Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Информационное сообщение


ВНИМАНИЕ!

 

С 29 ноября 2019 года на телеканале «Общественное телевидение России» в первом государственном мультиплексе на всей территории Брянской области будут выходить в эфир информационно-развлекательные телевизионные программы телеканала «Брянская Губерния».

Для осуществления данной врезки в первом мультиплексе Брянским ОРТПЦ на оборудовании цифровой сети в ночь с 21 на 22 ноября будут проводиться технические работы по изменению параметров цифрового сигнала.

В связи с этим на некоторых моделях цифровых абонентских приемников (приставках) может произойти сброс настроек (пропасть телеканалы: Россия 1, Россия 24, ОТР). В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – желательно ручным способом (в меню нужно выбрать ручной поиск). Номера телеканалов и частоты приведены в таблице.

 По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам горячей линии 30-00-14           и 8-920-860-00-14 с 8.30 до 18.00 в период                            с 22 по 29 ноября 2019 года.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
18 ноября 2019 |
Просмотров: 253 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241