Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Объявление


24 марта 2020 года первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков проведут совместный выездной прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства в п. Комаричи.

 

Мероприятие пройдет с 11 до 13 час. в здании прокуратуры Комаричского района по адресу: п. Комаричи, ул. Ленина, 20.

 

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно в прокуратуре Комаричского района по тел. 8(48355) 9-14-54.

 

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление по существу имеющихся сведений о нарушениях законов.

 

Заранее благодарю за сотрудничество!

 

Прокурор района

младший советник юстиции                                                                     Н.Н. Прудников

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
17 марта 2020 |
Просмотров: 233 |
Комментарии (0 | )
Публикации » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241