Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (КФХ)

Извещение о предоставлении в аренду  земельного участка для  ведения  крестьянского (фермерскогохозяйства (КФХ)

Наименование:  Администрация Комаричского муниципального района Брянской области.

Почтовый адрес (место нахождения): 242400, Брянская область, Комаричский район,  р.п. Комаричи, ул. Советская,  д. 21.

Адрес  электронной почты: adminkom@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-48355- 9-15-98

Лот 1 - земельный участок  площадью  134845 кв.м , кадастровый номер 32:14:0060107:3, из земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, расположен по адресу:  Брянская область, Комаричский р-н, ориентир – д. Кокино, в 368 м северо-восточнее ориентира.

Граждане или крестьянские (фермерские)  хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подать заявление на участие в аукционе на право заключения договора  аренды сроком на 49 лет земельного участка в Администрацию Комаричского муниципального района  по адресу: 242400, Брянская область, Комаричский район, р.п. Комаричи, ул. Советская, д.21,

тел (8-48355) 9-15-98.

Дата и время начала срока  подачи  заявок: 09.00 часов  15.06.2021г.

Заявление можно подать только на бумажном носителе  - лично или почтовым отправлением в рабочие дни: понедельник — четверг 9.00 до 17.00 часов, пятница  с 9.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов (в пятницу с 12.00 до 13.00 часов).

Дата и время окончания подачи заявок: 15.00 часов по московскому времени 15.07.2021 г.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие.

Главы  администрации Комаричского

муниципального района   Брянской области                                                                                 В.И. Белин

Автор: komitetkom |
11 июня 2021 |