Уважаемые жители Комаричского района !

В соответствии с изменениями от 01.06.2021 г. закона о газоснабжении в Российской Федерации, желающие подвести газ до границ участка домовладения без привлечения собственных средств (бесплатно), в период с 2021 по 2023 год могут обратиться в стационарный пункт приема заявок для написания предварительной заявки о намерении заключить договор о бесплатном подключении на границе земельного участка (догазификация).

Для заполнения предварительной заявки гражданину при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт/СНИЛС/ИНН), удостоверяющие  право собственности домовладения и земельного участка, кадастровый учет в Росреестре.

Стационарные пункты приема Заявок расположены в зданиях администраций сельских поселений по адресам:

- Аркинская сельская администрация

Брянская обл., Комаричский р-н, с. Аркино, ул. Школьная, 16

- Быховская сельская администрация

Брянская обл., Комаричский р-н, с. Быхово, с. Быхово, ул. Молодежная, д. 18

- Литижская сельская администрация

Брянская область, Комаричский район с. Литиж, ул.Школьная , д.6

- Игрицкая сельская администрация

Брянская область, Комаричский район, село Бобрик, Молодёжная улица, 23

- Лопандинская сельская администрация

Брянская обл., Комаричский район, пос. Лопандино, ул. Горького, д. 12

- Марьинская сельская администрация

Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, ул. Озерная

- Усожская сельская администрация

Брянская область, Комаричский район, с. Усожа ул. Центральная, д. 40

Также с Заявкой на догазификацию Вы можете обратиться Комаричский районный эксплуатационный участок АО "Газпром газораспределение Брянск" филиал Восточный по адресу:

Брянская обл., рп Комаричи пер. Кирова, д. 41.

Все интересующие вопросы по подводке газа до границ участка домовладения можно задать по телефону: 8 483 55 9-11-76.

16 июля 2021 |
Публикации » Информация