Постановление от «13» августа 2021г. № 302 р.п. Комаричи Об установлении границы охранной зоны с особыми условиями использования территории ВОЛС на земельном участке Игрицкого сельского поселения

Российская  Федерация

Администрация Комаричского

Брянской области

от «13» августа 2021г. № 302

р.п. Комаричи

Об установлении  границы охранной зоны

с особыми условиями использования территории

ВОЛС  на земельном участке Игрицкого сельского

поселения

В соответствии со статьей 56 и подпунктом 3 пункта 2 статьи 91 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 10 Федерального закона от 7 июля 2003 года N 126-ФЗ «О связи», статьей 32 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», подпунктом «а» пункта 4 Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 1995 года N 578, рассмотрев обращение  ПАО «Ростелеком»  от 30.07.2021года и представленные документы,

постановляет:

1. Установить границу охранной зоны с особыми условиями использования волоконно-оптической линии связи в виде участка земли расположенного  по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Комаричский муниципальный район, Игрицкое сельское поселение, автодорога М-3 «Украина» км 457+180 , площадь охранной зоны  324кв.м, согласно представленной землеустроительной документации по описанию местоположения границ охранной зоны.

2. Установить ограничения на деятельность в пределах границ зоны с
особыми условиями использования территории в объеме, установленном
Постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 г. №578 «Об утверждении
правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации».

3. Рекомендовать юридическим лицам всех форм собственности и физическим лицам, производящим любые виды работ вблизи охранной зоны линии связи, обеспечить неуклонное выполнение требований Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 1995 года

N 578, независимо от их местонахождения, ведомственной принадлежности и форм собственности.

4. Рекомендовать руководителям ПАО "Ростелеком" принимать незамедлительные меры по восстановлению разрушенных сооружений связи за счет виновных лиц, постоянно проводить индивидуальную работу, а также через средства массовой информации разъяснительную работу о соблюдении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации района                                                                                                         В.И.Белин

Автор: komitetkom |
13 августа 2021 |