Постановление от 25. 02. 2022г. №90 п. Комаричи

от  25. 02. 2022г. №90

п. Комаричи

Об утверждении Порядка осуществления

деятельности по обращению с животными

без владельцев на территории Комаричского

муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Методическими указаниями по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2019г. № 1180 «Об утверждении методических указаний по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2022г.
  3. Системному администратору администрации Комаричского муниципального района опубликовать постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района А.С. Демкина.

Глава администрации района                                                       В.И. Белин

prilozhenie-k-postanovleniyu-90.docx [41.88 Kb] (cкачиваний: 9)

Автор: admin |
3 марта 2022 |