Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой опенки земельных участков всех категорий земель, расположенных на территории Брянской области

Извещение о размещении проекта отчета об итогах
государственной кадастровой опенки земельных участков всех
категорий земель, расположенных на территории Брянской
области

На территории Брянской области в 2022 году проводится государственная кадастровая оценка земельных участков всех категорий земель, расположенных на территории Брянской области, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2022 года.

Управление имущественных отношений Брянской области сообщает, что 05 августа 2022 года в Фонде данных государственной кадастровой оценки (https://rosreestr.gov.ru/ в разделе «Деятельность»...................................... -

«Кадастровая оценка» - «Фонд данных государственной кадастровой опенки»       -                                      «Получение     сведений

«Кадастровая оценка») размещен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков всех категорий земель, расположенных на территории Брянской; области (далее проект отчета).

Замечания к проекту отчета можно подать по 03 сентября 2022 года включительно. Порядок и сроки подачи замечаний к проекту отчета регламентируются пунктами 17, 18 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Начальник управления имущественных o r ношений Брянской области                                                                     С.И. Карелина

Автор: komitetkom |
5 августа 2022 |