Управление имущественных отношений Брянской области (далее – Управление) информирует о принятии  Управлением приказа от 1 ноября 2022 года № 1660  «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости на территории Брянской области», а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 237 – ФЗ «О государственной кадастровой  оценке» Управление просит, обеспечить информирование о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости, о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, путем размещения соответствующей информации на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при их наличии), опубликования соответствующей информации в печатных средствах массовой информации, а также размещения извещения на своих информационных щитах.

Приложение: копия извещения  об утверждении  результатов определения кадастровой стоимости всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Брянской области земельных участков, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, на 1 л.

Автор: komitetkom |
1 ноября 2022 |