Развитие конкуренции - сайт департамента Брянской области

Постановление от 28.01.2020г. № 39 Об утверждении перечня товарных рынков по содействию развитию конкуренции и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Комаричском муниципальном районе на 2019-2022 годы

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от     28 .01. 2020 г. № 39

п. Комаричи

Об утверждении перечня товарных

рынков по содействию развитию

конкуренции и плана мероприятий

(«дорожной карты») по содействию

развитию конкуренции в Комаричском

муниципальном районе на 2019-2022

годы

постановляю:

1. Утвердить перечень товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Комаричском муниципальном районе на 2019-2022 годы (приложение № 1).

2. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Комаричском муниципальном районе Брянской области на 2019-2022 годы (приложение №2).

3. Структурным подразделениям администрации Комаричского муниципального района, администрациям поселений района, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятия мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты» организовать работу по своевременному выполнению мероприятий «дорожной карты» в соответствии с установленными «дорожной картой» сроками.

4. Признать утратившим силу постановление администрации  Комаричского муниципального района  от 20.12. 2016 г. № 612  «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Комаричском муниципальном районе Брянской области на 2016-2018 годы»

5. Разместить настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его  подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации района, курирующих соответствующие сферы деятельности.

Глава администрации района                                Е.И.Алексеенко

Скачать приложения - prilozhenie.rar [105.4 Kb] (cкачиваний: 15)

31 января 2020 |
Развитие конкуренции » Информация