Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 


Развитие конкуренции - сайт департамента Брянской области

Доклад «Состояние и развитие конкурентной среды на товарных рынках товаров и услуг Комаричского муниципального района Брянской области»


Введение

 

         Доклад «Состояние  и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Комаричского муниципального района» подготовлен во исполнение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации,  утвержденного распоряжением Правительства Российской  Федерации  от 05 сентября  2015 г. № 1738-р, в соответствии с  Соглашением о внедрении стандарта развития конкуренции на территории Брянской области между Департаментом экономического развития Брянской области и администрацией Комаричского муниципального района Брянской области от 24.03.2020 г.

         Разработка доклада осуществлена уполномоченным органом в сфере содействия развитию конкуренции в Комаричском муниципальном районе. При подготовке доклада использованы данные Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Брянской области, оперативные данные структурных подразделений администрации района, муниципальных учреждений.

Доклад является документом, формируемым в целях обеспечения  органов местного самоуправления, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан аналитической информацией о состоянии конкуренции в Комаричском муниципальном районе.

В докладе обобщены итоги внедрения Стандарта развития конкуренции  и результаты мониторинга состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг  по итогам 2020 года.

 

Скачать доклад - doklad.docx [115.28 Kb] (cкачиваний: 22)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
9 февраля 2021 |
Просмотров: 309 |
Комментарии (0 | )
Развитие конкуренции » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241