Аукцион по продаже жилого дома в п. Комаричи по ул. Строителей 9 не состоялся

Протокол №  1

рассмотрения заявок на участие в открытом   аукционе по продаже

жилого дома

п. Комаричи                                                                24.11. 2015 г.

Комиссия в составе:

Председатель комиссии                                                   Дубиков В.В.

Заместитель председателя комиссии                             Троицкая  Т.И.

Секретарь комиссии                                                         Вишневская Н.З.

Члены комиссии:                                                                   Данин В.М.                                                                                                       Баранова Г.В.

рассмотрела итоги поступления заявок на участие в открытом  аукционе по продаже жилого дома, расположенного по адресу: Брянская область, п.Комаричи, ул.Строителей,д.9.

Извещение о проведении аукциона  было опубликовано на официальном сайте РФ в сети «Интернет» для размещения информации о торгах torgi.gov.ru. а также на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети «Интернет» 26 октября 2015 года. Срок приема заявок был установлен с 27.10.2015 г. по 20.11.2015 г. включительно.

В установленный срок на  аукцион  не было подано ни одной заявки.

К моменту рассмотрения заявок на участие в аукционе, таковые отсутствовали.

На основании итогов рассмотрения заявок на участие в аукционе, комиссия решила признать аукцион по продаже жилого дома, расположенного по адресу: Брянская область, п.Комаричи, ул.Строителей,д.9.не состоявшимся по причине отсутствия заявок на участие в аукционе.

ПОДПИСИ:

В.В. Дубиков