Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже годных строительных остатков здания школы находящейся в муниципальной собственности, расположенной по адресу: Брянская область, Комаричский р-н, с.Шарово


1)        На основании решения Комаричского районного Совета народных депутатов №5-198 от 23.11.2016г., распоряжения администрации Комаричского муниципального района № 591-р от 8.12.2016 г., Администрация Комаричского муниципального района, объявляет о проведении открытого аукциона.

2)                 Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и                номер контактного телефона организатора аукциона.

Администрация Комаричского муниципального района Брянской области

Юридический адрес: 242400, Брянская область, п.Комаричи, ул.Советская, дом 21

Фактический адрес:  242400, Брянская область, п.Комаричи, ул.Советская, дом 21

Контактное лицо: Демкин Алексей Сергеевич, тел. (48355) 9-15-98;

Адрес электронной почты: komitetkom@mail.ru

3) Наименование Имущества:

Право заключения договора купли-продажи в отношении муниципального имущества: Годные остатки строительных материалов здания школы, расположенный по адресу: Брянская обл., Комаричский р-н, с.Шарово, 1961 года ввода, площадь 354,2  кв.м., одноэтажный, деревянный.

 (далее по тексту – Имущество).

4)                 Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору.

Нежилое.

5) Способ приватизации: продажа Имущества на аукционе. Аукцион является открытым по составу участников.

6) Начальная цена Имущества устанавливается на основании заключения об  оценке  рыночной  стоимости  от  5.09.2016  №  31/08/16  и  составляет 85500 (Восемьдесят пять  тысяч пятьсот) рублей 00 копеек (без учета НДС).

7) Предложения о цене Имущества заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения торгов (открытая форма подачи предложений о цене).

8)Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе.

Дата начала предоставления документации об аукционе: 13 декабря 2016 года.

Дата окончания предоставления документации об аукционе: 11 января 2017 года.

Документация об аукционе представляется без взимания платы, по адресу: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Комаричского муниципального района Брянской области - Комаричский муниципальный район Брянской области: 242400, Брянская область, п.Комаричи, ул.Советская, дом 21., в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (в пятницу и в предпраздничные дни до 16.00), перерыв с 13.00 до 14.00 (пятницу с 12.00 до 13.00). Время московское.

Телефон  8 (48355) 9-15-98, электронная почта: komitetkom@mail.ru 

Документация об аукционе доступна для ознакомления на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района www.adminkom.ru и на Официальном сайте   Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru/

9) Величина повышения начальной цены («шаг аукциона») – установлена в размере 5 % начальной цены Имущества, что составляет 4275 (четыре тысячи двести семьдесят пять) рублей 00 копеек (без учета НДС).

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»)», является фиксированной и не изменяется в течение всего аукциона.

Условия и сроки платежа:

1. Средством платежа является валюта Российской Федерации.

2. Оплата производится в безналичной форме.

3. Оплата приобретаемого покупателем Имущества производится единовременно. Задаток, внесенный покупателем на счет продавца засчитывается в оплату приобретаемого Имущества. Полная оплата приобретаемого на аукционе Имущества производится в порядке, размере и сроки, определенные в договоре купли-продажи муниципального имущества.

10) Требование о внесении задатка, размер задатка, срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета для перечисления задатка.

Размер задатка  для участия в аукционе составляет 20% начальной цены Имущества, что составляет 17100 (семнадцать тысяч сто) рублей 00 копеек.

             Сумма задатка за Имущество вносится на р/счет:

             УФК по Брянской области (администрация Комаричского муниципального района)

             ИНН 3218002611, КПП 324501001,

             р/счет 40302810715013000253, отделение Брянск г.Брянск,

             БИК 041501001, л/с 05273009370, ОКТМО 15632000, КБК 50200000000000000180

 назначение платежа – «задаток по аукциону от 13.12.2016г.».

Оплата задатка производится в безналичной форме до момента подачи претендентом заявки.

Заявитель несет риск несвоевременного поступления средств в оплату задатка и допускается к участию в аукционе только при условии зачисления указанных денежных средств на счет организатора торгов, не позднее установленного срока, в полном объеме.

Данное информационное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 ГК РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Суммы задатков возвращаются участникам (претендентам) аукциона, за исключением его победителя, в порядке, установленном действующим законодательством.

11) Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона.

Организатор аукциона - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Комаричского муниципального района Брянской области вправе отказаться от проведения аукциона не позднее 5 дней до даты окончания подачи заявок.

12) Указание на то, что участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Требования о том, что участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, не установлены. Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц в приватизации имущества нет

13) Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

Место приема заявок на участие в аукционе – Администрация Комаричского муниципального района: Брянская обл., п.Комаричи, ул.Советская, д.21 (комитет по управлению имуществом)

Дата начала приема от претендентов заявок на участие в аукционе – 13.12.2016 в 08 час. 30 мин.

Дата окончания приема от претендентов заявок на участие в аукционе – 11.01.2017 в 16 час. 00 мин.

Определение участников аукциона состоится 17.01.2017 в 10 час. 00 мин.

14) Претенденты представляют следующие документы:

-   заявку на участие в аукционе установленной формы;

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

15) В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи муниципального имущества.

16) Информация о приватизации Имущества, образцы типовых документов, правила проведения торгов и иная информация размещена на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района www.adminkom.ru  и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, адрес сайта: www.torgi.gov.ru

Кроме того, ознакомиться с вышеуказанной информацией, условиями договора купли-продажи муниципального имущества можно в месте подачи заявок на участие в аукционе – Администрация Комаричского муниципального района

17) Право приобретения Имущества принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за такое Имущество.

18) Дата подведения итогов аукциона – 20.01.2017 в 10 час. 00 мин.

Место подведения итогов аукциона – Брянская обл., п.Комаричи, ул.Советская, д.21 (комитет по управлению имуществом).

19) Информация обо всех предыдущих торгах по приватизации Имущества, которые не состоялись:

- в течение года предшествующего продаже данного имущества торги по продаже аналогичного имущества не проводилось.

 

 

Глава администрации Комаричского

 муниципального района                                                                      В.Н. Кузин

 

 

 

Скачать приложения - 12-12-2016_15-41-06.zip [178.6 Kb] (cкачиваний: 34)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
12 декабря 2016 |
Просмотров: 577 |
Комментарии (0 | )
Собственность
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241