Постановление от 11.01.2017г. №4 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 11.01.2017г. № 4

п. Комаричи

О проведении открытого конкурса

по отбору управляющей организации

для управления многоквартирными домами.

В соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции федеральных законов); ст. 161, 163 Жилищного кодекса Российской Федерации; постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»; на основании пункта 59 раздела VI Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

постановляю:

1.  Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу:

1.1. Брянская область, Комаричский район, п. Лопандино, ул. Горького д. 1, 7, 9, 11; ул. Александра Губина  д. 15, 17, 19; ул. Кирова д. 2, 4; ул. Полевая  д. 1, 3 ,5 .

1.2. Брянская область, Комаричский район, п. Марьинка, ул. Мичурина д.1А, 1, 3, 3А, 3В, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

2.      Утвердить и разместить на официальном сайте www.torgi.gov.ru в сети Интернет конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

3.  Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района  С.А. Будникова.

Глава администрации  района                                             В.Н. Кузин

Скачать документацию (Марьинка) - 18-01-2017_10-27-55.zip [1.86 Mb] (cкачиваний: 26)

Скачать документацию (Лопандино) - 18-01-2017_10-28-41.zip [1.67 Mb] (cкачиваний: 29)

18 января 2017 |