Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 19.10.2018 г. № 452 Об обеспечении перехода к подаче заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав исключительно в электронном виде


 Российская Федерация

Администрация Комаричского

муниципального района Брянской области

 

 

Постановление

 

от «19» октября 2018 г. № 452

п.Комаричи

 

Об обеспечении перехода к подаче

заявлений о государственном

кадастровом учете и (или) государственной

регистрации прав исключительно в электронном виде

 

         На основании Федеральных законов от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р "Об утверждении целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации",  в целях повышения качества и доступности государственных услуг,

 

постановляю:

 

1. Перейти к подаче заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав в отношении имущества право распоряжения на которое принадлежит администрации Комаричского муниципального района, исключительно в электронном виде.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом администрации района обеспечить подачу заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав в уполномоченный орган, осуществляющий государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, в отношении имущества право распоряжения на которое принадлежит администрации Комаричского муниципального района, в электронном виде.

3. Рекомендовать главам сельских поселений Комаричского муниципального района принять правовой акт об обеспечении подачи заявлений о кадастровом учете и (или) регистрации прав в орган регистрации прав исключительно в электронном виде.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложит на отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Комаричского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Настоящее постановление разместить в информационно -  телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.

 

И.о. главы администрации района                                    Т.И. Троицкая

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
19 октября 2018 |
Просмотров: 476 |
Комментарии (0 | )
Собственность
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241