Распоряжение от 10.12.2018 г. № 634-р п.Комаричи Об отмене открытого аукциона по аренде земельного участка

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от « 10 » декабря 2018 г.  №  634-р

п.Комаричи

Об отмене открытого аукциона

по аренде земельного участка

В связи с допущенной технической ошибкой (в извещении неверно указана дата окончания приема задатка):

1.Отменить  открытый по составу участников аукцион по аренде, следующего земельного участка:

лот № 1

– земельный участок  площадью  412703 кв.м , кадастровый номер 32:14:0150504:8, из земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственные угодья (пашни, сады, огороды, луга, пастбища), расположен по адресу: Брянская область, Комаричский район, тер. Быховского сельского поселения. Форма собственности: государственная собственность на которые не разграничена.

2. Опубликовать распоряжение об отмене открытого аукциона на официальном сайте РФ  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в информационном бюллетене администрации Комаричского муниципального.

Врио. главы администрации района                                     Е.И. Алексеенко

10 декабря 2018 |
Собственность