Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление О внесении изменений и дополнений в административные регламенты предостав- ления муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций


Российская Федерация

Администрация Комаричского  муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

 

от  «18»  марта  2014 г. № 180

п. Комаричи

 

 

О внесении изменений и дополнений в

административные регламенты предостав-

ления муниципальных услуг и исполнения

муниципальных функций

 

 

  В соответствии с законом РФ № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

 

постановляю:

 

1. Внести следующие изменения и дополнения в административные регламенты предоставления муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций:

 

а) административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровой карте поселений Комаричского муниципального района»

- в п. 3.5.5. после слов «жалобу (претензию)» через запятую добавить слова «в том числе в электронной форме»;

- в п. 3.5.8. вместо слов «30 рабочих дней» читать слова «15 рабочих дней», после скобки за словом «комитет» через запятую добавить текст « а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов от заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок, или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.»;

 

б) административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством,находящихся в собственности муниципального образования «Комаричский муниципальный район или государственная собственность на которые не разграничена, на территории Комаричского муниципального района»

- в п. 3.7.1. после слов «жалобу (претензию)» через запятую добавить слова «в том числе в электронной форме»;

- в п. 3.7.8. вместо слов «30 рабочих дней» читать слова «15 рабочих дней», после скобки за словом «комитет» через запятую добавить текст « а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов от заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок, или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.»;

 

в) административный регламент предоставления муниципальной услуги «Осуществление выдачи выписок из реестра муниципального имущества муниципального образования «Комаричский муниципальный район»

- в п. 5.1.2. в абзаце 1 после слов «письменного обращения» через запятую добавить слова  «в том числе в электронной форме»;

- в абзаце 5 после слов «15 рабочих дней» через запятую добавить текст « а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов от заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок, или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.»;

 

г) административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Комаричского района Брянской области»

- в п. 5.2. после слов «в письменной форме» через запятую добавить слова  «в том числе в электронной форме»;

- в п. 5.9. вместо слов «30 рабочих дней» читать слова «15 рабочих дней», после слова «жалобы» через запятую добавить текст « а в случае обжалования отказа органа, исполняющего муниципальную функцию, в приеме документов от заявителя, либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок, или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение 5 рабочих дней со дня ее регистрации.».

 

2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации района                                                    В.Н. Кузин

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: komitetkom |
18 марта 2014 |
Просмотров: 254 |
Комментарии (0 | )
Собственность
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241