Распоряжение об отмене открытого аукциона

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от «22» декабря 2020 г.  №  572

рп. Комаричи

Об отмене открытого аукциона

на право заключения договора

купли-продажи земельных  участков

В связи с допущенной технической ошибкой в аукционной документации:

1.Отменить  открытый по составу участников  аукцион  на  право заключения договора купли-продажи  следующих земельных участков:

лот № 1

- земельный участок  площадью 111813  кв.м, кадастровый номер 32:14:0000000:959  из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, расположен по адресу: Брянская область, Комаричский муниципальный район, Игрицкое сельское поселение.

лот № 2

- земельный участок  площадью 80533  кв.м, кадастровый номер 32:14:0000000:960  из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, расположен по адресу: Брянская область, Комаричский муниципальный район, Игрицкое сельское поселение.

2. Опубликовать распоряжение об отмене открытого аукциона на официальном сайте РФ  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в информационном бюллетене администрации Комаричского муниципального района в течение 10 дней со дня регистрации настоящего распоряжения.

Врио. главы  администрации Комаричского

муниципального района Брянской области                                                              Т.И.Троицкая

Автор: komitetkom |
23 декабря 2020 |