Результат Извещения о продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства 26.02.2021г.

Результат  Извещения о продаже земельного участка для  ведения личного подсобного хозяйства 26.02.2021г.

В связи с тем, что по извещению от  26.02.2021г. о возможности продажи земельного участка площадью 576 кв.м, с кадастровым номером 32:14:0200501:17, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Комаричский муниципальный район, Комаричское городское поселение, рп. Комаричи,  ул. Ленина, категория земель - земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок),  кадастровая стоимость  91 113 ( Девяносто дна тысяча сто тринадцать) рублей 98 копейки,  в период с  09.00 часов  26.02.2021г. до 15.00 часов 31.03.2021г.  не поступило других заявлений, аукцион не будет проведен. Договор купли-продажи земельного участка будет заключен с гражданином, подавшим единственное заявление.

Глава  администрации Комаричского

муниципального района   Брянской области                                                                                                                     В.И. Белин

Автор: komitetkom |
2 апреля 2021 |